Вы здесь: Главная » Валерия конкурс

Валерия конкурс


Дата: 27.01.2018, 22:22 / Просмотров: 84363

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

10 - 17 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

Условия /  Расписание /  Жюри /  Программа /  Партнеры /  Призы и награды /  Контакты / 

XI Международный конкурс молодых оперных певцов Елены Образцовой
проводится в Санкт-Петербурге с 10 по 17 сентября 2017 года в Большом и Малом залах Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича.

ИТОГИ КОНКУРСА

I премия Джанелидзе Годердзи, Грузия, Батуми II премия Энхболд Анхбаяр, Монголия, Улан-Батор
Чибиров Шота, Россия, Санкт-Петербург III премия Идрисова Диляра, Россия, Уфа
Донец Анастасия, Россия, Санкт-Петербург «Приз зрительских симпатий» Юшкевич Юрий, Россия, Санкт-Петербург «Лучший концертмейстер конкурса» Василий Попов, Россия, Санкт-Петербург РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА
  • №16 Алексанян Джульетта
  • №22 Бударацкий Олег
  • №25 Галицкая Ксения
  • №37 Идрисова Диляра
  • №47 Донец Анастасия
  • №57 Доржцэдэн Бат-Эрдэнэ
  • №73 Энхболд Анхбаяр
  • №74 Медведева Любовь
  • №78 Сеситашвили Лаша
  • №120 Кайдалов Сергей
  • №151 Джанелидзе Годердзи
  • №157 Гафиятуллина Нэля
  • №163 Ма Цзя
  • №169 Чибиров Шота
  • №186 Юшкевич Юрий

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ II ТУРА 15 сентября 16 сентября 12.00 16.00 12.00 16.00 №7 Мартынюк Севастьян
№9 Сарапениа Анна
№13 Бублик Алексей
№15 Алакина Ольга
№16 Алексанян Джульетта
№18 Кибартайте Ирина
№22 Бударацкий Олег
№23 Крылов Сергей
№25 Галицкая Ксения
№26 Рашич Наташа
№36 Сенникова Александра
№37 Идрисова Диляра №38 Погребняк Юлия
№39 Омельчук Цветана
№47 Донец Анастасия
№57 Доржцэдэн Бат-Эрдэнэ
№66 Трофимов Александр
№73 Энхболд Анхбаяр
№74 Медведева Любовь
№77 Сулейманова Юлия
№78 Сеситашвили Лаша
№79 Мишина Екатерина
№90 Астахов Стефан
№92 Сорокина Анастасия
№107 Бямбажав Монголхуу
№112 Джусоев Динар
№115 Григорьева Ксения
№120 Кайдалов Сергей
№127 Бредбери Ханна
№129 Белов Кирилл
№131 Кириллов Виктор
№135 Лаврова Анна
№137 Маслова Ольга
№139 Зарянская Елизавета
№145 Дадайкина Екатерина
№151 Джанелидзе Годердзи
№153 Багрова Дарья
№157 Гафиятуллина Нэля
№162 Бутырина Юлия
№163 Ма Цзя
№167 Кумылганова Полина
№169 Чибиров Шота
№170 Рустамова Регина
№175 Бондаренко Екатерина
№178 Караханова Эльмира
№181 Стоянова-Андреева Александрина
№182 Сюй Минхун
№186 Юшкевич Юрий
РЕЗУЛЬТАТЫ I ТУРА
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ
  • 1. Самбуу Батчимэг, Монголия
  • 2. Сологуб Георгий, Россия валерия
  • 3. Севастьянов Сергей, Россия
  • 4. Ким Тэ Хён, Южная Корея
  • 5. Чухрай Жанна, Россия
  • 6. Шавров Владислав, Россия
  • 7. Мартынюк Севастьян, Россия
  • 8. Кондакова Светлана, Россия
  • 9. Сарапениа Анна, Израиль
  • 10. Чжан Хуэй, Китай
  • 11. Бараковский Владимир, Россия
  • 12. Переходько Дина, Россия
  • 13. Бублик Алексей, Россия
  • 14. Кобышева Маргарита, Россия
  • 15. Алакина Ольга, Россия
  • 16. Алексанян Джульетта, Армения
  • 17. Бобкова Даниэла, Россия
  • 18. Кибартайте Ирина, Украина
  • 19. Балабанова Анастасия, Беларусь
  • 20. Артамонов Антон, Россия
  • 21. Жуань Цзян, Китай
  • 22. Бударацкий Олег, Россия
  • 23. Крылов Сергей, Россия
  • 24. Матис Анна, Россия
  • 25. Галицкая Ксения, Россия
  • 26. Расик Наташа, Сербия
  • 27. Андреенков Максим, Россия
  • 28. Черняк Наталья, Россия
  • 29. Вуйчик Дарья, Россия
  • 30. Бойко Константин, Россия
  • 31. Добрева Айла, Россия
  • 32. Сушко Елена, Россия
  • 33. Ковалёва Полина, Россия
  • 34. Ловягина Наталья, Россия
  • 35. Красницкая Виктория, Россия
  • 36. Сенникова Александра, Россия
  • 37. Идрисова Диляра, Россия
  • 38. Погребняк Юлия, Россия
  • 39. Омельчук Цветана, Россия
  • 41. Поддубная Евгения,
  • 42. Черлянцев Ян, Россия
  • 43. Мальцева Анна, Россия
  • 44. Фролова Юлия, Россия
  • 45. Скробек Лукаш, Польша
  • 46. Бласет Кастро Никита, Россия
  • 47. Донец Анастасия, Россия
  • 48. Герц Анжелика, Россия
  • 49. Стасенко Евгений, Россия
  • 50. Андреев Антон, Россия
  • 51. Линь Линь, Китай
  • 52. Игнатьева Надежда, Россия
  • 53. Крапива Алина, Россия
  • 54. Акара Яна, Россия
  • 55. Вень Муя, Китай
  • 56. Титова Виолетта, Россия
  • 57. Доржцэдэн Бат-Эрдэнэ, Монголия
  • 58. Часовитина Наталья, Россия
  • 59. Лоза Олег, Россия
  • 60. Эрдэнээ Очирсайхан, Монголия
  • 61. Стасенко Павел, Россия
  • 62. Логвинов Андрей, Беларусь
  • 63. Малинский Артем, Россия
  • 64. Носатова Оксана, Украина
  • 65. Марков Иван, Россия
  • 66. Трофимов Александр, Россия
  • 67. Махов Данактион, Россия
  • 68. Касимов Рустам, Россия
  • 69. Щербак Андрей, Россия
  • 70. Ветров Денис, Россия
  • 71. Ширяева Анна, Россия
  • 72. Ельчанинова Светлана, Россия
  • 73. Энхболд Анхбаяр, Монголия
  • 74. Медведева Любовь, Россия
  • 75. Мелещенко Илья, Россия
  • 76. Бондин Никита, Россия
  • 77. Сулейманова Юлия, Украина
  • 78. Сеситашвили Лаша, Грузия
  • 79. Мишина Екатерина, Россия
  • 80. Позолотина Вера, Россия
  • 82. Максимова Ирина, Россия
  • 83. Такэсита Хироми, Япония
  • 84. Шпилейко Елизавета, Россия
  • 85. Хомутова Евгения, Россия
  • 86. Мещанская Ольга, Россия
  • 87. Сизова Елизавета, Россия
  • 88. Мазов Андрей, Россия
  • 89. Цокол Варвара, Россия
  • 90. Астахов Стефан, Россия
  • 91. Моисеева Екатерина, Россия
  • 92. Сорокина Анастасия, Россия
  • 93. Крицкая Эвелина, Россия
  • 94. Горло Елена, Россия
  • 95. Спасская Надежда, Россия
  • 96. Скосырева Александра, Россия
  • 97. Кийко-Чаруйская Янина, Россия
  • 98. Комарова Наталия, Россия
  • 99. Жданова Жанна, Россия
  • 100. Карева Мария, Россия
  • 101. Чепурко Сергей, Россия
  • 102. Ли Цзянье, Китай
  • 103. Красинская Виктория, Беларусь
  • 104. Дьяков Александр, Россия
  • 105. Булгак Анна, Россия
  • 106. Рахматуллаев Аббосхон, Узбекистан
  • 107. Бямбажав Монголхуу, Монголия
  • 108. Прокопенко Ирина, Украина
  • 109. Филиппова Дарья, Россия
  • 110. Цеханович Петр, Россия
  • 111. Мельников Алексей, Россия
  • 112. Джусоев Динар, Россия
  • 113. Жабагин Айдос, Казахстан
  • 114. Архипова Валентина, Россия
  • 115. Григорьева Ксения, Россия
  • 116. Медведев Владимир, Украина
  • 117. Ду Чжэньжун, Китай
  • 118. Сафронова Алина, Россия
  • 119. Кириллова Анна, Россия
  • 120. Кайдалов Сергей, Россия
  • 121. Макаренко Виталий, Россия
  • 123. Сафина Диана, Россия
  • 124. Писарев Дмитрий, Россия
  • 125. Бакытжан Султан, Казахстан
  • 126. Боголюбский Сергей, Россия
  • 127. Бредбери Ханна, Великобритания
  • 128. Файзиева Ксения, Россия
  • 129. Белов Кирилл, Россия
  • 130. Хабарова Екатерина, Россия
  • 131. Кириллов Виктор, Россия
  • 132. Мамедова Айшан, Россия
  • 133. Эрдэнэбаатар Сунгэрэл, Монголия
  • 134. Чан Чэн, Китай
  • 135. Лаврова Анна, Россия
  • 136. Смирнов Евгений, Россия
  • 137. Маслова Ольга, Россия
  • 138. Хамзатова Лаура, Россия
  • 139. Зарянская Елизавета, Россия
  • 140. Вечорка Александр, Украина
  • 141. Рахматов Хабиб, Узбекистан
  • 142. Ткач Илья, Россия
  • 143. Исавнина Ксения, Россия-Финляндия
  • 144. Сидорова Софья, Россия
  • 145. Дадайкина Екатерина, Россия
  • 146. Комаров Кирилл, Россия
  • 147. Лукашок Марина, Россия
  • 148. Костанян Манэ, Армения
  • 149. Мышлянова Екатерина, Россия
  • 150. Логацкая Кристина, Россия
  • 151. Джанелидзе Годердзи, Грузия
  • 152. Аппель Юлия, Россия
  • 153. Багрова Дарья, Россия
  • 154. Муравицкая Марина, Россия
  • 155. Хозина Юлия, Норвегия
  • 156. Басалаев Семен, Россия
  • 157. Гафиятуллина Нэля, Россия
  • 158. Бушуева Валерия, Россия
  • 159. Гаджиева Жанна, Россия
  • 160. Николаева Алина,
  • 161. Ли Станислав, Казахстан
  • 162. Бутырина Юлия, Россия
  • 163. Ма Цзя, Китай
  • 164. Батталов Данис, Россия
  • 165. Лебамба Дмитрий, Россия
  • 166. Гьоргиевски Нико, Македония
  • 167. Кумылганова Полина, Россия
  • 168. Черноволос Анастасия, Россия
  • 169. Чибиров Шота, Россия
  • 170. Рустамова Регина, Азербайджан
  • 171. Варданян Гагик, Армения
  • 172. Гирина Ксения, Россия
  • 173. Вагеро Антон, Литва
  • 174. Боталова Людмила, Россия
  • 175. Бондаренко Екатерина, Россия
  • 176. Зубков Вадим, Россия
  • 177. Доморацкая Анастасия, Россия
  • 178. Караханова Эльмира, Россия
  • 179. Леониди Юлия, Россия
  • 180. Сергеева Дарья, Россия
  • 181. Стоянова-Андреева Александрина, Болгария
  • 182. Сюй Минхун, Китай
  • 183. Чжан Синь, Китай
  • 184. Яликова Виктория, Россия
  • 185. Яковлева Анна, Россия
  • 186. Юшкевич Юрий, Россия
  • 208. Мейер Надежда, Россия

Распределение по дежурным концертмейстерам

Организаторы Конкурса:
Культурный Центр Елены Образцовой (Санкт-Петербург)
Благотворительный фонд поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» (Москва)

Положение о XI Международном конкурсе молодых оперных певцов Елены Образцовой

Сертификат Мировой федерации международных музыкальных конкурсов

Женева, 12 сентября 2016 г.

Мировая федерация международных музыкальных конкурсов входит в состав Международного музыкального совета (ЮНЕСКО, Париж). Федерация объединяет международные музыкальные конкурсы и другие организации, направленные на развитие международной карьеры молодых музыкантов.
С июня 2016 г. Международный конкурс молодых оперных певцов Елены Образцовой является членом Мировой федерации международных музыкальных конкурсов.

Бенджамин Вудрофф
Генеральный секретарь


Источник: http://www.obraztsova.org/11_opera_17.html

Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть... [X]


Грушинский Фестиваль В связи с проведением Чемпионата Мира по футболу Поздравление с днём рождения настоящему другу Валерия конкурсВалерия конкурсВалерия конкурсВалерия конкурсВалерия конкурсВалерия конкурсВалерия конкурсВалерия конкурсВалерия конкурс

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ



Источник: http://tehresurs37.ru/valeriya-konkurs/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

СОЧИНЕНИЕ, Шаранда Валерия Игоревна - Конкурс сочинений - V-Литконкурс Для иры открытка

Валерия конкурс Валерия конкурс Валерия конкурс Валерия конкурс Валерия конкурс Валерия конкурс Валерия конкурс Валерия конкурс Валерия конкурс

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ